RSS

вторник, 29 марта 2011 г.

Страничка про дочку!

Всем привет! ОООчень давно у меня лежали эти забавные фоточки, кок доча наводит красату (как и положено женьщине) правда фломиками, раз мама косметику не дает (ох и льбим мы это дело)

суббота, 26 марта 2011 г.

Магнитик для встречи!

Всем привет! Кто следит за моим блогом, то вкурсе, что буквально всера у нас состоялась месная скрап тусовка и мы решили порадовать друг друга рукодельными вещичками, и вот что ясделала я - это магнитик (фото подходящего по размеру не нашлось, ва резать для примера неохота, поэтому я поставила простой листочик бумажечки)

Наша скрап тусовка!

Всем привет! Эх, какое у меня позитивное настроение уже второй день, а причина этого вчарашние посиделки и сегоднешнее удачный поход с дочей в пол-ку к ортопеду ( вообще это большая проблема попасть в нашей пол-ке к ортопеду)। Хочу показать фотоотчет о вчерашней нашей встрече в нашей любимой и уже родной доке, но больше всего меня порадовало, что мы наконец то собрались обсалютно все ( давненько у нас не получалось собраться всей компашкой) । Девочки большое вам спасибо за хорошо проведенное время। А еще мы решили порадовать друг друга маленькими рукодельными подарочками, ну в общем смотрите сами как все у нас происходило (фото приличное кол-во не смотря на то что мой фот просто сдулся (села батарея))

суббота, 19 марта 2011 г.

Зима не хочет уходить!

Всем еще раз привет! Ну вот как и обещала мое вчерашнее детище। Фотография ераспечатаная лежала ооочень давненько и ждала, ждала, ждала и наконец то дождалась।

Давайте встречаться чаще?!

Всем огромнейший привет! Ах, как я соскучилась и по тебе дорогой мой блог и по вам дорогие мой читатети, нет следить за всеми событиями я конечно не перестовала, но вот у самой как то и настроения не было и желания ни для творчества ни для чего другого (наверно весенняя хандра на меня напала) но сейчас потихоньку прихожу в себя и вчера даже прямо на одном дыхании сделала страничку, но о ней чуть позже в следующем посте, а сейчас хору рассказать, а точнее показать наши посиделки на конуне 8 марта। Правда чесно сказать я несколько получила удовольствия сколько воевала со своими детьми (дочерью и племянником, которых мне пришлось взять с собой), но всеравно осталась ооочень довольна тем, что почти всех увидела (2е все таки профилонили нашу встречу), мы что то в последнее время как то редко стали встречатся (но я думаю это дело поправимое)। В общем хватит болтать будем смотреть.

пятница, 4 марта 2011 г.

Подарки, подарочки!

Всем привет и с наступающим праздником! В эти дни уже все начинаю дарить подарки друг другу, вот и я не исключения приготовила подарочки и скоро всем их вручу, но сегодня я хочу вам показать подарочки моей сестры которые я для нее оформила। Это мылки ручной работы от Дарьи (спасибо тебе Дашулькин) ,ох еслиб вы знали как они вкусно пахнут....

вторник, 1 марта 2011 г.

Разворот для Алены!

Всем пивет дорогие мои читатели и гости блога! Эх, вот и закончился наш местный "альбом по кругу2", по крайне мере для меня, т।к। у меня это последний разворот для Алены с вот такими забавными фото। Работать (особенно с правой фоточной) было очень легко ведь они такие озорные и можно было подурачится। Вобщем вот Алена принимай работу, я знаю ты ооочень ждала этого разворота от меня и вот наконец то он готов.