RSS

воскресенье, 14 ноября 2010 г.

Ура он готов! Мой первый из 3х альбомов по кругу!

Всем привет дорогие мои! У меня сегодня радостная новость, наконец то готов мой первый альбом из местной игры "альбом по кругу 2" про себя любимую, а точнее, то про мое детство, чему я ооочень рада. Т.к. фотографий с моего детства набралось совсем не много и мне очень хотелось их оформить в альбомчик, а руки ни как не доходили, а тут как раз начали новую цепочку, да еще и с подходящей темкой, то моей радости не было придела, ну вот наконец то все страницы были собраны и осталось только оформить обложку, что я и сделала и теперь хочу вам похвастаться своим замечательным альбомчиком. Правда есть некоторые, нет не изменения, а добавления в работах девочек, простите меня за это пожалуйста девочки, честно говоря я и не собиралась, но так вышло само собой, когда я начала собирать альбом, но в целом работы авторов сохранили свой облик, просто немного добавили деталек, еще раз девочки простите меня.
А вот и сама обложка

немного в деталях

И та-да-да-дам первый разворот от Алены
Второй от Марии


Третий от Дарьи
Четвертый- моего производства, т.к. остались не удела
Пятый от Натальи
Шестой от Людмилы
И последний от Анастасии
Девочки Огромное вам спасибо, я Ооочнеь осталась довольна результатом.
А все, кто зашли ко мне в гости спасибо, что не забываете, мне очень приятно. Всем удачного дня и настроения!
P.S. пришла я к выводу, что себя я люблю больше, чем дочу (хотя на самом деле это конечно не так) но обложку альбома я быстрее оформила свою, а ведь ее альбом был готов еще полгода назад, но руки как то до него все добраться не могут.

9 комментариев:

Radyzhka комментирует...

Оболденно!!!такой классный вышел,даже по одному стилю вышел весь,хоть и делали разные люди)))

Яя комментирует...

Ага, Натош и не говори, как будь то сговорились, я тащусь прямо от него!На встречу принесу в живую посмотреть.

Daria комментирует...

Даааа. Сильно ты мой разворот изменила!!!!
Обложка оч понравилась!!

Яя комментирует...

Даш, не изменила, а добавила, ну я надеюсь ты не сильно а меня обиделась, я не специально, честно (эх, смайлика смущенного нет)

Людмила-СаВаня комментирует...

Яна, как здорово! И правда, все в одном стиле получилось, хоть и не сговаривались. Добавления в моем развороте одобряю, очень в тему (мне как-раз чего-то в нем не хватала, но не знала чего).
Обложка шикарна! и в целом альбом!!!
А я так ни одного и не сделала, ни для себя, ни для сыночков пока (руки не доходят:(

Яя комментирует...

Люда спасибо, ну ты же теперь работающая, надо полагать, так то времени ни на что не хватает, а с работой и вовсе, я вот даже не представляю как я буду.

Slavik комментирует...

Яна!Очень красивый альбом получился!Обложка просто восхитительная,такая нежная,столько деталей и все очень гармонируют!Ты просто молодец))А я ожидала от тебя еще фотографий...значит твой альбом уже завершен?

Яя комментирует...
Этот комментарий был удален автором.
Яя комментирует...

Нееет Настя, я просто их на два поделила, а вот тебе забыла передать фоты на второй круг и теперь даже не знаю как быть, то ли на электронку выслать, то ли как?