RSS

воскресенье, 3 апреля 2011 г.

За весной приходит лето!

Всем привет! Сегодня у нас стоит (точнее стояла, т.к. уже вечер на дворе и солнышко спяталось и уже не так радосно на душе как было днем) А вообще наконец то весна вступает в свои права, ручьи бегуи, птички поют и солнышко так радостно припекает, и мы решила не сидеть в эти выходные дома, а с сестрой собрали детей и мотались по всему городу (ну конечно не просто так, а по делам) , а попутно зашли в макдональдс (чему дети были бееезумно счастливы) и еще много в разных мест (короче выходные у нкас прошли по полной програме) и вот уставшие и счастливый мы наконец то дома, ну да я что то отвлеклась, не об этом я хотела сказать, в общем не смотря на то что мы и вчера пришли уставшие, но у меня хватило сил доделать начатую еще позовчера страничку, про моего племяника, когда он еще был мелкий и ооочень шкодный. (Вот на этом фото вы думаете он на море? А нет, ничего подобного это наши знаменитые Шершни)


А вдохновило меня задания от
1 Творим вместе и вот эта замечательная политтра, которая мне очень напомнила о лете, о солнце, ну и конечно же пляже, что мне непременно захотелось сделать об этом страничку и фото как раз подходяшее ждало своей очереди

А еще я вдохновилась заданием от
2 I Love Scrap - Задание - Красим, Рвем, Штампуем

А теперь немного деталек:




Спасибо, что заглянули ко мне в гости, надеюсь вам понравилось и тоже захотелось поскорее лета? И на этом я с вами прощаюсь, хорошего настроения а начала рабочей недели! Пока-пока!

17 комментариев:

Radyzhka комментирует...

Очень долго все рассматривала,наверно если еще раз каждую фотографию просмотреть то еще что то новенькое найду.Супер страничка,идея с бережком и облачками классная, и деталек столько!!!Яна страничка удалась на славу!

Яя комментирует...

Спасибо Наташ, я ее долго вынашивала, она давно уже зрела в моей голове, еще мне очень понравилось рвать бумажки и пришивать их.

Daria комментирует...

ЯНАААААА! СУУУПЕРРРРР!!!! Все понравилось! И брызги, и подложка и пристроченные облачки! Принеси на встречу, Так охота все порассматривать!

Яя комментирует...

Спасибо Даш! Постараюсь не забыть про нее, хотя может мы и раньше еще увидимся и ты все посмотришь.

Лилия Немировская комментирует...

страничка чудесная! легкая! понравились облачка и солнечные брызги! и сразу так на песочке захотелось полежать!

Яя комментирует...

Спасибо Лиля!

Slavik комментирует...

Яна!Какая прелесть!Замечательная страничка)) Лучи у солнца оригинальные))И прошито все очент аккуратно,у меня так пока не получается...Молодец!Удачи в заданиях))

Яя комментирует...

Спасибо Насть! А шитье это все только с опытом, я ведь не один год на заказ шила, да и училась пару лет все таки шить и кроить (сейчас могу с гордостью сказать, что они не прошли даром)

Ольга Нагирняк комментирует...

Просто ШИК!!! Здорово! Спасибо за участие в задание блога "Творим вместе"!

Sheferchik комментирует...

Яна! Просто офигительно!!! Облака отпаднейшие! Брызги просто....как же я хочу уметь делать такие брызги! научишь потом?!

Яя комментирует...

Спасибо! Ален, конечно найчу, правда если чесно я ооочень боялась их делать первый раз, но результат меня даже оочень порадовал!

Pumka комментирует...

Да ВСЕ отлично...такое ощущение, что пуговки, ракушки, брызки, камушки сами по страничке разбежались, но остановились в единственно верных местах )))

Яя комментирует...

Спасибо Аленка!

batiula комментирует...

Прелесть! Спасибо, что ТВОРИТЕ ВМЕСТЕ с нами!

Воронина Галина комментирует...

Чудесная страничка!
Строчка хороша и облачка очень понравились!

Unknown комментирует...

Какая солнечная морская радостная))Прелесть! Спасибо за участие в задании блога Творим вместе!

Яя комментирует...

Спасибо девочки!