RSS

четверг, 14 апреля 2011 г.

))))

Всем привет привет! Эх, и сколько у меня произошло всего за время моего отсутствия, ну во первых мы с дочей сделали большое дело - записались на ПМПК для садика (что было ооочень хлопотно) дело теперь за малым его пройти, но я уверенна у нас все получится, потм я несколько дней была отключина от инета, и за этот период я столько переделала домашних дел до которых никак не доходили руки и даже сшила новый чехольчик на дочину игровую колясочку. А буквально вчера изрядно соскучившись по скрапу сделала шкатулочку из основы от скотча, и результатам осталась оочень довольна, а как вам?
(p.s. да еще наконец то обзавелась програмкой для корриктировки фоток (спасибо за это большое Наталье Радужке, правда не смотря на мои сторания фото всеравно мне кажутся немного не удачными т. к. фоткать пришлось буквально одной ногой на пороге, хотя конечно гораздо лучше чем раньше)


очень хочется поделится что я с ней такого сделала: основу покрыла интерферирующей акриловой краской (что придает изумительно жемчужный отблеск при попадании света) а сверхе побрызгала самодельным мистом

вот так она выглядит в нутри (в живую от мерцания краски и миска ощущение какой то сказки) и еще вот такая воздушная крышечка
Спасибо, что заглянули, надеюсь вам понравилось, если возникнут какието вопросы буду рада ответить. Хорошего настроения и творческих успехов!

10 комментариев:

Екатерина комментирует...

Классная шкатулочка! Зелененькая такая вся, весенняя ))) Супер!

Лилия Немировская комментирует...

симпатичная шкатулка!

Яя комментирует...

Спасибо девочки!

ElenaRu комментирует...

ШИКАРНО смотрится!!!!!

Radyzhka комментирует...

Здоровская шкатулочка!!!такая яркая и красивая)))

Яя комментирует...

Спасибо девочки!

Алина комментирует...

Классная шкатулочка! Я вообще на них помешана,слабость моя )))
А как ты мист делала? Я вот с водой смешала перламутровый пигмент,красиво.Но...Он при высыхании на руки весь смазывается,плохо на бумаге держится. Поделись))

Яя комментирует...

Спасибо Алина! Вот здесь можно посмотреть http://scrapmania.moy.su/forum/5-498-2#57330

Irina Pervukhina комментирует...

Чудесная вещица!

Яя комментирует...

Спасибо Ирина!