RSS

суббота, 14 июля 2012 г.

Альбомчик замок!

Всем огромный привет! Как давно я ничего не выкладывала в свой бложик.....

Не смотря мой недуг (для тех кто не знает, после операции приехав домой у меня через какое то время начил мокнуть шов, ну в обшем начались небольшие проблемы, ну до ладно сейчас тт вроде пошло все на поправку и не будем об этом) ну так вот, между походами по больница, да я кстати теперь уже на трех ногах, а не на четерех, что значительно облегчело мое передвежение и по городу в том числе, ну так вот опять я отвлеклась, все таки я по немногу не спеша сделала альбомчик (честно говоря даже два, второй вот вот уже на подходе) ох и не легкая это оказалась задачка, замок то фигуристый , признаюсь честно даже немного упростила его, но все равно задачка не так то проста как кажется на первый взгляд, ну и конечна результатом я осталась оочень довольна, особенно в решении использовать примовскую бумагу с детишками, неправда ли здорово вышло?










Прошу прощение за качество фотографий, не мой фот. И большое спасибо, что заглянули!!До новой встречи (надеюсь совсем скоро)

5 комментариев:

Unknown комментирует...

Супер! И задумка классная и исполнение на высоте! Поправляйся, Яночка! И твори, твори, твори!

Яя комментирует...

спасибо Леночка большое!

Radyzhka комментирует...

Шикарнейший миник получился!!!!Молодец,Яночка!

Vestochka комментирует...

Прекрасный альбомчик!! Очень эффектно смотрится штамп кирпичная кладка..Уже два года лежит заготовка, все боюсь взять в руки..Видимо срочно надо будет купить такой штампик))

Яя комментирует...

Спасибо всем девочки огромное! Мне он самой очень нра,мне даже расстоватья с ним жалко былоююю