RSS

суббота, 15 декабря 2012 г.

К НГ готова!

Всем огромный привет! Опять я давненько не заглядывала в свой бложек, но на то были причины и очень серьезные... у нас рухнул бизнес и нам пришлось все срочно закрывать, но мы уже немного оклемались и не собираемся все бросать, не для того мы влезли в огромные кредиты  положили много сил для создания всего того, что у нас рухнуло, мы не отчаиваемся и после  НГ праздников собираемся все начать заново, ттт надеюсь все наладится, но и при этом я не бросала готовится к НГ ( скажу по секрету не только к НГ, у меня еще оочень много новых работ, которые постараюсь выложить в ближайшее время), а пока оцените мои старания 


















Ну как? Хорошо я постаралась?  Спасибо что заглянули, надеюсь вы получили новогодний заряд и Вам хочется уже праздника?! Пока! Пока! Хорошего настроения и приятных выходных!!!

4 комментария:

Катрин комментирует...

Такие замечательные открытки. Сразу настроение поднялось. Главное, что не смотря на все сложности осталось желание творить. У Вас обязательно все наладится. Желаю удачи))

Яя комментирует...

Спасибо большущее!!!

Slavik комментирует...

Красивые!Особенно нравится из бумаги от BoBunny)) Она такая насыщенная и яркая,хотя и светлые оттенки тоже люблю :) Много у тебя работ накопилось,хорошо,что находишь время для творчества))

Яя комментирует...

Спасибо Настена! Я вообще большой поклонник BoBunny, просто пищу от нее, а если бы ничего не делала, то наверное сошла сума от всех этих проблем, так хоть на немного уходила и отвлекалась от всго.