RSS

среда, 14 декабря 2011 г.

Я не пропала, я тут

Всем привет дорогие мои! Нет я не пропала, просто так неожиданно сломался комп, а ведь мы только его поменяли (наверное не больше недели он у нас проработал), и за эти две недели, которые комп был в ремонте) я так много сделала дел и даже время по творить хватило, но сегодня я покажу только несколько открыточек. А еще я сделала миник для подруги и наконец то собрала морской альбом, на который у меня все время не доходили руки, но это все я покажу вам в ближайшее время.
Первая открыточка довольно простенькая, но с водопадом, сделаная специально для МК который прошел у меня совсем недавно в магазине Скрапмания (мы научились по мимо того , что делать "водопад", еще и из не нг бумаги нг открытку)

А это открыточка по зову души, приобрела я просто потрясный набор рождественской бумаги и не смогла перед ней устоять, и сразу сделала пару открыточек (вторую надо еще сфотать), и новый штампик (рождественские колокольчики) как раз пришелся впору, которые я немного под разукрасила акварельными карандашиками


немного в деталях попробую передать всю красоту нг настроения
эмбосила я черной пудрочкой с разноцветными блестками, которая и придает праздничность


еще немного добавила снежка маркером и глитера в дырокольность


А эта открыточка с днем рождения, честно говоря нашла когда то не доделанную заготовку (даже не помню для каких целей) и решила сделать вот такую красату


Ну и еще одно НГ-яя


не правда ли здорово свечка у меня горит?
Ну вот и все на сегодня, хотя может конечно и нет, если вечерком будет время, то я обязательно вам покажу миник для подруги, а если нет, то завтра. А с вами я тогда все равно попрощаюсь, спасибо, что заглянули и пока! Пока!

5 комментариев:

Radyzhka комментирует...

Потрясающие открыточки!!!отсутствие интернета и компьютера положительно сказывается на доделке существующих проектов :))только не пропадай так надолго больше ;)

Daria комментирует...

Яна! Потрясные открытки! С возвращением ;)

Яя комментирует...

Спасибо девочки! Надеюсь больше таких поломок не будет)))

Zoltrix комментирует...

Яна, работы потрясающие!!!! Очень впечатлила горящая свеча!

Яя комментирует...

Спасибо Юляш!