RSS

вторник, 18 мая 2010 г.

Альбом по кругу. Разворот для Дарьи.

Я приветствую Вас! Спасибо, что зашли ко мне в гости, мне очень приятно. Сегодня я хочу показать последний разворот из игры "Альбом по кругу" , мне было очень интересно и приятно работать с фотографиями девочек, и оформлять их развороты (надеюсь всем понравились мои развороты) . Я поняла для себя, то что с чужими фотографиями мне больше нравится работать, чем со своими, нет свои я конечно тоже люблю, но с моими фотографиями эмоции уже пережиты мной и их только надо выразить, а вот глядя на чужие фотографии переживаешь эмоции связанные именно с этой фотографией не зависимо от произошедшей с ней историей по своему видению, и это способствует вдохновением на работу. Что то я маленько отвлеклась от своей работы. Последний разворот в моей цепочке принадлежит замечательной маме двух малышей, мальчику Кирюше и девочке Лизе. Сам альбом по задумке хозяйки должен быть как своего рода "сравнялка", все фото с детьми (а они разного возраста) сделаны приблизительно в одном возрасте, и как бы сравниваются друг с другом, от этого и такое название альбома "сравнялки". А выбрала я из множества фотографий (не смотря на то, что последний разворот, но Дарья подготовилась основательно, что бы было из чего выбрать) с мамой, честно пизнаться просмотрев все фотографии у меня сразу упал взгляд на них (не знаю почему, но вот так вот) и еще мне захотелось сделать детишек где они одни (не знаю правда понравится ли это хозяйке, но буду надеется) и очень не хотелось брать фото меньшим форматом, уж очень они мне понравились в этом, и вот, что у меня получилось.




Честно сказать описывать саму работу не очень хочется, да и времени нет, но вот хочется отметить: свой недавно опробованный прием, оттиск штампа малыша в узелке я немного подтонировала голубым акварельным карандашом, так же в работе была использована натирка Baby boy, и еще хочется отметить анкоры - выполняют роль замочков. На девичьем развороте штампики феечек ( недавнее мое приобретение, которыми я очень довольна). В общем смотрите и изучайте и комментируйте.










Спасибо, что досмотрели до конца, жду отзывов.

7 комментариев:

Slavik комментирует...

Очень красивые странички!Такие трогательные и нежные,а сами фотографии просто прелесть))) Штампы очень нравятся,особенно раскрашенные,так оригинально!Молодец!!!

Мария комментирует...

Яна-обижулька:))))))))))))
понравилось нам, понравилось и не надейся:))))

Radyzhka комментирует...

Ян, всё очень красиво,а про секретики сразу и не заметишь. Мне такие анкоры тоже понравились,правда применяла не по назначению :) Рамочка для мамы с дочкой просто чудесна,такие феечки классные! Как всегда интересные детали,молодец!А об окончании альбома по кругу, мне тоже жалко что так быстро всё прошло,надо бы по второму завернуть ;)

Яя комментирует...

Спасибо девочки, можно сказать сама напросилась, но я уже рассказала почему, и не обиделась я вовсе.

Людмила-СаВаня комментирует...

Яна, здорово получилась! Ты большая выдумщица! Думаю, Даше обязательно понравится!

Яя комментирует...

Спасибо Люда, я тоже думаю должно... но все равно какое то сомнение присутствует, а вдруг, что то не так?

Daria комментирует...

Сомнения меня тоже всегда гложут. Мне очень понравилось! И понравилось то, что фотографий много влезло :)