RSS

вторник, 4 мая 2010 г.

Альбом по кругу. Разворот для Людмилы.

Очень рада , что вы опять зашли ко мне в гости. Ну вот и мой обещанный разворот для Людмилы. Под вдохновением своих новых приобретений, разворот сложился сам по себе очень быстро и легки, признаться честно даже голову не пришлось ломать (ох почаще бы радовать себя такими покупками)


Ну вот теперь приступим к первой страничке: фоновая бумага из винтажного набора, подтожки под фото - бумага для постели с имитацией машинной строчки. В центру круг (журналинг) (как раз та ки вырезанный моим новым приобретением - циркульным ножом) из акварельной бумаги, узор в виде волн выполнен акварельной краской при помощи трафарета,так же как и кораблик, еще мое новое приобретение - это дырокол в виде завитушки, который я тоже активно использовала на этой страничке . Облака - из пергаментной бумаги, а для ощущения тучности пришлось их немного помять, еще за облаками выглядывает солнышко, тоже мое новое приобретение. Теперь эту страничку можно рассмотреть в деталях, а я перехожу к следующей.









Ну вот теперь мы добрались и до второй странички, в общем Людмиле можно сказать повезло, большую часть своих приобретений я испытала на ее развороте. А теперь приступим: бумага из уже сильно полюбившегося мне набора "современник", подложки под фото все таже бумага для постели. Т.к. Людмила очень любит писать, я решила сделать побольше журналинга и разместила целых 2 тега. На нижнем открытом, эмбосинговский ежик (низ тега к стати тоже оформлен моим новым приобретением -угловым дырокольчиком), еще мои новые приобретения в этой работе - это ромашки и деревья, которыми я ну Ооочень довольна. Так же еще хочу обратить внимание на голубой цветочек в серединке собранный из дырокольных кружочков. А теперь можно посмотреть все поближе.





В общем работа получилась вдохновленной новыми приобретениями, может кого то и вас вдохновит. Желаю творческих успехов и благодарю за внимание, буду очень рада услышать ваши комментарии.

5 комментариев:

Людмила-СаВаня комментирует...

Яночка, мне действительно повезло! Спасибо тебе большое! просто пищу от удовольствия! Столько задумок интересных, столько деталек! Умничка!!!

Мария комментирует...

Яна, молодец! а цветочек я такой тоже умею делать;)

Radyzhka комментирует...

Яночка очень понравился, деревья и вправду классные получаются.Такой задорный ежик смотрит с картинки. Молодец!!!

Яя комментирует...

Ой, спасибо девочки (я ж прям ща загоржусь). Я вобще поняла, что мне нравится делать кому то, т.к. свои фотки я в большей части фоткаю сама, и эмоции уже пережиты самой в эти моменты, а вот чужие фотки...это да, начинаешь фантазировать, переживать. Так и рождаются мои работы.
А еще я думаю нам надо как то собраться специально для того, что бы обменяться опытом по изготовлению цветочков там всяких разных, да кстати на эту идею меня натолкнул Машин комментарий. Маша спасибо тебе за него, Наташе и Людмиле тоже спасибо большое, особенно радует, что хозяйке разворот понравился.

Slavik комментирует...

Очень симпатичный разворот))) Все детали как нельзя лучше соответствуют тематике фотографий!Первая страничка такого нежного приятного небесно-голубого цвета,а вторая очень задорная!Молодец!