RSS

четверг, 1 июля 2010 г.

Альбом для тети.

Всем привет! Наконец то я и до блога добралась и хочу вам показать то, что я натворила за то время пока у меня не было инета.
Ура! Наконец то я закончила альбом для тети и сделала последние 3 странички, дело осталось за малым, оформить обложку и все. Даже не верится. Описывать честно сказать нет желания, эмоции по поводы выигрыша, да и вообще, просто бьют через край и поэтому как то совсем не пишется, может завтро выбиру пару минуточек и напишу, а сегодня просто смотрите, правда прошу прошения, но что то опять у меня какая то проблема, некоторые странички совсем не хотят переворачиваться как надо.
















Спасибо, что дорсмотрели до конца, всем пока.




















4 комментария:

Daria комментирует...

Яна! Здорово! Тетя довольна?

Людмила-СаВаня комментирует...

Яна, красивые странички! Мне особенно осень понравилась, такая золотая! Поздравляю с окончанием альбома и еще раз с конфеткой!

Яя комментирует...

Спасибо девочки! Да дашь думаю останется довольна, она еще пока весь не видела, так только пару разворотов, ей они по крайне мере понравилось.

milovika комментирует...

Замечательный альбом! Такие украшения очаровательные, всё со вкусом! Я тоже только доделала свой первый альбом 20*20 маме на юбилей, самый классный размер! Можете посмотреть у меня в блоге.