RSS

среда, 5 января 2011 г.

Альбом по кругу 2. Разворот для Людмилы №2.

Всем привет! Ох, остапа понесло, что то я прям ни дня без скрапа не могу, все творю и творю. На этот раз я хочу показать вам разворот для Людмилы из местного "альбома по кругу" это второй Людин разворот и у меня остался один Аленин, остальные вроде всем сделала. Фото у Люды просто шикарные, но вот не задача, почему то ооочень долго я ни как не могла к ним подступиться, хотелось сделать что то такое ммм...., ну в общем села я вчера, и вот что у меня вышло



такой просто шикарный прием с рюшами из дарокольных полосочек я подсмотрела у одной из зарубежных скрап мастериц (сылку найду обязательно дам) ажурный край тонирован акриловой краской
за бабочек большое спасибо Марии, правда они были белые, а я их затонировала чернильными подушечками двух цветов (синим и красным)
вторая страничка



Разворот получился довольно простеньким, но по моему очень локаничным, надеюсь Люде понравится. А вам спасибо, что не забыли заглянуть ко мне! Хорошего настроения и заряд бодрости!

9 комментариев:

Slavik комментирует...

Яна,ОЧЕНЬ красиво!Все как и полагается,ярко и по-летнему))) бабочки-цветочки,и рюшечки симпатичные))

Radyzhka комментирует...

Яна спасибо за находочку с рюшками!!Разворот очень понравился!Молодчинка!

Яя комментирует...

Спасибо девочки! Натусик это не моя находка, это моя подгляделка, и я сама от нее в полном ввосторге, правда повозится пришлось немног с фигурной подложкой, а в остальном все очень просто.

Daria комментирует...

Яна! Здорово получилось!

Яя комментирует...

ООООО Дашулькин как приятно тебя видеть! Спасибо!

Людмила-СаВаня комментирует...

Яна, клааааааааааассссссс!!! Пищу от восторга! Так здорово, так по-летнему, так в тему!!! Просто класс!!! Умничка!!!Спасибо тебе большое!

Яя комментирует...

Да не за что Людочка, я оочень рада, что тебе понравилось!

Irina Pervukhina комментирует...

Лаконично, все гармонично и уместно. Молодец!

Яя комментирует...

Спасибки Ирина!