RSS

воскресенье, 6 февраля 2011 г.

Ура! Посылочка пришла!

Всем привет! Хочу сегодня поделится с вами большушей радостью, а именно вот этот замечательный биндер, которыйя выиграла в конфетке от СкрапСити

БОЛЬШУШЕЕ ИМ СПАСИБО, для меня эта машинка была самая большая мечталка и вот она сбылась и вчера я получила свою долгожданную посылочку, правда когда я на почте увидела коробку, честно говоря ее размеры повергли меня в шок
.

но когда я ее открыла ее дома, то очень сильно обрадовалась, что на самаом деле он не такой уж и большой, т.к. у меня оочень ограничено место для хранения всех моих причендалов для скрапа, а теперь дело осталось за малым: дождатся мои уже заказаные для этого прибора пружинки и сделать то, что я больше года ношу уже в своей голове (точнее воплотить мою идею в жизнь)
Спасибо большое, что заглянули ко мне в гости и порадовались вместе со мной! Верте в свои мечты и они обязательно сбудутся, вот вам наглядный пример! Пока и до новых встреч!

9 комментариев:

Людмила-СаВаня комментирует...

Яночка, я тебя от всей души поздравляю!!! Чего то я даже пропустила, что ты такую красоту выиграла! Пусть многие твои мечты воплотятся с этой штукой в жизнь!

Radyzhka комментирует...

Поздравляю еще раз!!!очень очень рада за тебя!!!

Яя комментирует...

Спасибо девочки большое, что порадовались со мной!
(Людочка на скрапе74 в поздравлялку иногда заглявать надо)

Slavik комментирует...

Яна!Поздравляю!!!Как здОрово,что твоя мечта исполнилась)) Пусть такое случается почаще!

Яя комментирует...

Спасибо Настена! Я бы была не против.

Irina Pervukhina комментирует...

Ах вот кеому досталась эта мечта! Поздравляю! Покажи в работе!

Яя комментирует...

Ага, я счастливый обладатель этой мечты! Конечно обязательно покажу, но пока просто нет пружинок, но они в пути, так что ждите.

Натальюшка комментирует...

Замечательный подарок, тебе очень повезло...

Яя комментирует...

Да, это точно, спасибо!