RSS

суббота, 11 декабря 2010 г.

Что делать когда нет интернета?

А я кучу дел переделала! Всем привет! Я так соскучилась по своему блочку, за эту недельку, которую была без интернета и очень рада быть опять с вами дорогие мои читатели и гости моего блога! Этот пост будет довольно содержательным и разноплановым, но все по порядку. Начну с очередной новогодней открытки


писать о ней много не буду, у меня еще много интересного припасено, все как обычно, акварельные карандаши, эсбосинг и белый маркер с эффектом барахота.
Следующая на очереди папка орднер, точнее бывший орднер, я ее намного укоротила и задекупажила и вот, что у меня вышло


а предназначалась она для хранения штампов, но их у меня оказалось так много (больше 160 штук+наборы), что даже и половина не влезла в эту папочку и тогда я решила ее подарить маме на работу, думаю она ей сейчас больше пригодится, чем мне

вид внутри (извините фото не очень удачно получилось)

а это кармашки для штампиков, которые я сшила из файликов (ох и не легко это было сделать я вам скажу, целая ночь ушла на это дело)
так как все мое богатство не влезло в одну папку, то я решила их разбить по темам и сделать в несколько вот таких обыкновенных пластиковых, купленных в канцелярских товарах и обрезанных под нужный мне размер

и вот так теперь они у меня хранятся в полном порядке (горжусь собой за этот подвиг, а то все ни как руки не доходили, вот теперь думаю может каждый месяц оставлять себя без интернета на недельку)

А еще нашила вот таких чудестненьких новогодних сапожков

И еще я раскрасила несколько заготовочек для продолжения новогодних открыток, которые я покажу вам совсем скоро.

Ну и это еще не все, встретимся в следующем посте, там вас ждет тканевый разворот для Натальи из местного "альбома по кругу 2", но его я вам покажу через пару часиков, так что до скорых встречи!

3 комментария:

Radyzhka комментирует...

Яна,Яна...заинтриговала и убежала)))
Открыточка супер!!! а сапожков то сколько ты нашила,красота!!!А папка вообще нет слов и внутри и снаружи красота!!!Молодец!вот как полезно иногда без интернета посидеть ведь)

Slavik комментирует...

Яна,какая ты молодец!Папочка для штампов очень практичная и удобная)) Открыточка милая,мишки-симпатяги...ты так хорошо раскрашиваешь картинки,уже ас!И папочка с декупажем такая стильная)) Полезно иногда без интернета оставаться...хотя я только вечером с интернетом,но днем все равно не получается выделить время на собственные дела(( Хочу машинку...

Яя комментирует...

Спасибо девочки! Да Насть без машинки то это совсем совсем тяжко, да если честно, то я по большей части все это по ночам делаю, днем только подготавливаю да продумываю, хотя когда инет включен, то и до этого руки не доходили.