RSS

вторник, 28 декабря 2010 г.

Я получила шикарный подарок!

Всем привет! Несмотря на то что меня вчера немного травмировали ( прихлопнули пальцы в дверях автомобиля) я не могу не похвастаться своим подарочко, а именно вчера у нас была предновогодняя встреча с подарочками местных скрапмастериц, к сожалению нас пришло только трое, остальные на смогли по разным причинам (ну я думаю мы все таки встретимся и обменяемся подарочками но уже в новом году), подарочные сюрпризики были здоровские, обязательно сфоткаю и покажу, но вот этот, это просто невообразимо шикарный, а получила я его от Натальй Радужки т.к. я ооочень хотела похвастаться, то фото стянула у нее с блога, т.к. самой фоткать пока некогда. Наташенька сспасибо тебе огромное за этот подарочек, нет конечно и твоя конструктивная пирамидка тоже просто шикарная, но Софийка это просто вообще просто без коментариев. Доча у мен в нее просто влюбилась и таак вцепилась, что еле отобрала. Теперь ломаю голову куда бы посадить такую красоту, что бы видно было и не достать.

Всем спасибо, кто зашол ко мне в гости в этой предпразднечной суете. С наступающими праздниками, ну и конечно же хорошего настроения!

3 комментария:

Radyzhka комментирует...

Очень рада что пришлась по душе, надеюсь послужит хорошей музой для творчества!

Яя комментирует...

Да, Наташ прям сейчас бы села ченить потворить, только дел много, да рука ноит, не дает пока, надеюсь за пару дней пройдет.

Radyzhka комментирует...

Надеюсь быстро заживет...