RSS

четверг, 22 апреля 2010 г.

Альбом 20*20 для тети.

Кто у меня в гостях, всем привет! Очень рада, что вы заглянули. Ну вот наконец то мой альбом для тети по понемногу начинает расти, уже готов 3 разворот, пока я еще точно не решила сколько будет разворотов, но точно больше 6.


Простите за небольшое неудобство, но почему это фото правильно не ставится.

Бумага из современника и моя любимая строчка по краю, тег отштампован, а цветочка выложены из украшения для ногтей (хоть я и повторяюсь с данным узором, но изначально он был придуман именно для этой странички), все фото на подложках из бумаги для пастели отстрочены. .




На этой страничке моей находкой является дорога, закрепленная цветными брадсами в виде светофора. Машинка из коллекции наклеек 3д (производителя не помню).

В точках отштампованного круга вклеены стразы.
Ну и напоследок, надпись выполнена уже полюбившимся мной маркером с эффектом бархата.

2 комментария:

Radyzhka комментирует...

Ян, вот когда описание почитаешь совершенно другое восприятие страницы сразу, начинаешь замечать всё новые и новые детальки, понимаешь до конца замысел автора работы. Молодец, очень понравился разворот.Брадсы в виде светофора,руль на заднем плане, дорога в виде ленты-классные идеи!

Яя комментирует...

Спасибо Наташа, да у меня в основном не просто странички, а закамуфлированным смыслом, пока не прочитаешь - этого не увидишь, для этого и нужен блог, что бы описывать работу, и смысл в нее вложенный, а не просто материалы которые в ней используются. Это тогда реклама материалов какая то получается, а не авторская работа.