RSS

четверг, 1 апреля 2010 г.

Из моих первых работ.

Всем привет! Хочу вам показать одни из своих первых работ, правда они ни как не связаны с скрапбукингом, скорее я бы сказала, что это чистое декоративно - прикладное. Но именно с него и начался мой путь к скрапбукингу. Приношу извинения за не очень качественные фото, на тот момент другого фотоаппарата не было.
Это наборчик я сделала подруге на день рождения в сентябре 2009г.Материалы: кусочки натуральной кожи, бичевка, акриловая краска золотая, бусины, контур по керамике.


На этой рамочке техника крекелер,

А эти бабочки выполнены при помощи дыракола ( самое мое первое приобретение для скрапа) из засушенных лепестков и листьев роз,

и еще вот такие детские рамочки,

а эта какая то новогодняя получилась, в ней тоже применялся дырокол, точнее фигурный прокол от него, как трафарет,


а это моя любимая рамочка,

а эта как инь и янь, узор выложен нитками,



а это так, полет души. Валялась рамочка очень долго, и вот я наконец то нашла ей применение. По трафарету сделала узор, а панно как то само по себе родилось.

4 комментария:

Slavik комментирует...

С ума сойти...да у тебя целый магазин!Рамочки просто прелесть,очень много техник,разных стилей,выдумок!Ты просто молодчина!По настоящему творческий человек!

Людмила-СаВаня комментирует...

Яна, классные работы! Часть из них уже видела, но какие-то и впервые. Необычные и замечательные! Так ведь гораздо интереснее, когда в увлечениях не только скрап:)))

Яя комментирует...

Спасибо девочки, очень приятно. Да Люда я с тобой согласна.

Radyzhka комментирует...

Яна рамочки просто восхитительные и остальное тоже конечно. Ждем от тебя новых работ!