RSS

четверг, 28 июля 2011 г.

Болтовня про мойдень варенья!

Всем привет дорогие мои читатели и гости блога! Мне сегодня и радостно и грусно, потомучто мне сегодня 31 годик. Вообще в последнии годы не люблю свой день рождения и честно говоря не хотела постить, но после поздравления Катюши (bestia_cat) (спасибки тебе Катюш ограмное, мне очень приятно) решила я отпостится, вообще по правде говоря я собиралась разыграть конфетку, но потом передумала (но надеюсь в скором времени обязательно разыграю) почему то настроения у меня в этот день не оченьи, нет мне конечно прияно, что моей персоне столько внимания, и со всех сторон сыпятся поздравления, даже с работы передали открыточку от руководства (хотя кстати сказать, за время моего отсутствия руководство практически все поменялось) и для меня это было полной неожиданностью,мне очень,и очень приятно, и такого большого ко-ва поздравлений как в этом году дааавненько не наблюдалось, и все равно мне немного грусно, может потому что я стала старше еще не 1 год, хотя как сказала моя знакомая"ты стала не старше, а мудрее" , а ведь она права и впереди еще столько интересного, вот например моя мечта пройти фото курсы (надеюсь я осуществлю ее в этом году). Ладно все не буду больше грустить, а свами я прощаюсь до скорых встреч!

6 комментариев:

Radyzhka комментирует...

Яночка,еще раз с Днем Рождения! а грустить не надо, всё образуется, наша жизнь зебра,сама знаешь ;)белая полоса не за горами ;) желаю чтоб все что задумалось сбывалось!!!И неиссякаемого тебе вдохновения!

Яя комментирует...

Спасибо Натусик! Сегодня мне уже не грустно, др то прошел)))))

Alekseeva_Ekaterina комментирует...

Ян, я тоже как то не особо люблю свой ДР) мне гораздо приятнее самой дарить подарки, чем получать их)
А грустить вот точно не надо, твоя знакомая была права на счет мудрости на все 200%))
Мне кстати буквально через 2,5 месяца тоже стукнет 31)

Яя комментирует...

Спасибо Кать, у меня вобще какоето писимистическе настроение в последнее время, толи усталость просто от домашней рутины, не знаю, хотя в скрапе этого определенно не видно, он то как раз у меня и прееет, что меня безусловно ооочень радует.

Slavik комментирует...

Яна!Ну ты чего нос повесила в свой День рождения!!!Ведь это же праздник!А 31...это вообще не возраст ;) Лет через 20 поймешь,что твои волнения и переживания были совершенно напрасны...спроси у своей мамы)) Наверняка она считает себя еще совсем молодой!Не грусти))

Яя комментирует...

Спасибо Настен, видимо это какая то депресси связаня с небольшой черной полосой в жизни, вот и настроание соответствующее, хотя оно заметно улудшаетя когда я смотрю на свои пришедшие новые бумаженки.